Jeden Tag Apfelmus 710g Tetra

Jeden Tag Apfelmus 710g Tetra
1,09 € *
Inhalt: 0.71 Kilogramm (1,54 € * / 1 Kilogramm)

inkl.MwSt    *zzgl. Versandkosten

* für PV Produkte 0 Steuer angezeigt / ausgewiesen

*nutzen Sie unseren Gutschein

verfügbar Lagerbestand / Kostenlose Lieferung, wenn ausgewiesen

  • 43061880048993
  • 1,00 kg
  • Bitte beachten Sie zusätzlich immer die Angabe auf der Produktverpackung. Die Angaben auf der Verpackung können von den hier dargestellten Informationen zum Produkt abweichen.
Jeden Tag Apfelmus 710g Tetra  (1UK/12PK) Zutaten: 92% Äpfel, Zucker,... mehr
Produktinformationen "Jeden Tag Apfelmus 710g Tetra"

Jeden Tag Apfelmus 710g Tetra  (1UK/12PK)

Zutaten:

92% Äpfel, Zucker, Säurungsmittel: Citronensäure, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure

 

Inverkehrbringer: Zentrale Handelsgesellschaft-ZHG-mbH Hanns-Martin-Schleyer-Str. 2, D-77656 Offenburg   

Wichtiger Hinweis

Bitte beachten Sie zusätzlich immer die Angabe auf der Produktverpackung. Die Angaben auf der Verpackung können von den hier dargestellten Informationen zum Produkt abweichen. 

Wichtiger Hinweis:

Es ist unser Bestreben, Ihnen nur richtige und aktuelle Produktangaben auf unserer Internetseite bereitzustellen, jedoch kann die Richtigkeit und Aktualität der Produktangaben nicht garantiert werden.

Abweichungen zwischen den hier dargestellten Produktangaben und den Angaben auf den Produktverpackungen können vielerlei Gründe haben, zum Beispiel wenn es zu kurzfristigen Rezeptur- oder Lieferantenänderungen kommt.

Daher bitten wir Sie, vor dem Verzehr oder Gebrauch der erworbenen Produkte immer alle Angaben auf der Verpackung sorgfältig durchzulesen.                      

Weiterführende Links zu "Jeden Tag Apfelmus 710g Tetra"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Jeden Tag Apfelmus 710g Tetra"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

TIPP!
Cornflales Schoko Curl Cornflales Schoko Curl
Inhalt 0.75 Kilogramm (4,65 € * / 1 Kilogramm)
3,49 € *
TIPP!
Jeden Tag Pflanzenöl aus Raps 1L Jeden Tag Pflanzenöl aus Raps 1L
Inhalt 1 Liter
ab 3,13 € *
TIPP!
Jeden Tag Duo-Schoko-Creme 750g Glas UTZ Jeden Tag Duo-Schoko-Creme 750g Glas UTZ
Inhalt 0.75 Kilogramm (4,79 € * / 1 Kilogramm)
3,59 € *
TIPP!
Jeden Tag H-Milch 3,5% 1l OGT Jeden Tag H-Milch 3,5% 1l OGT
Inhalt 1 Liter
1,59 € *
Zuletzt angesehen